Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Артур Шпилька: Я не боюсь Уайлдера

Артур Шпилька уверен, что у него есть большое преимущество над всеми соперниками чемпиона мира по версии WBC в тяжелом весе Деонтея Уайлдера. Польский боксер уверен, что все оппоненты Деонтея боялись его, а у него страх перед противником отсутствует. Напомним, что боксеры встретятся 16 января.

«Я думаю, что Уайлдер хороший и сильный боксер с хорошим ударом справа. Но я не хочу говорить о его недостатках. Вы сами все увидите 16 января. Я бы мог назвать его великим боксером, но достаточно ли он хорош мы увидим 16 января. Пока все, что я вижу, так это то, что все, кто с ним дерется, не хотят этого делать или просто боятся его. Когда кто-то тебя боится, — ты можешь делать все, что только захочешь».

«Я знаю, что никогда не боюсь, и он увидит, что это не шутка. Я не могу дождаться 16 числа. Каждый раз, когда я просыпаюсь утром, я взволнован. Я не могу дождаться нашего боя. Я буду первым польским чемпионом в тяжелом весе. Уайлдер очень хороший боксер, но он еще никогда не выходил в ринг с кем-то вроде меня», — говорит Артур Шпилька.