Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Бывший тренер Брэдли: Пакьяо нокаутирует Тима, третий бой никому неинтересен

Хоэль Диаз, работавший с Тимоти Брэдли на протяжении почти всей его профессиональной и любительской карьеры, отреагировал на новость о том, что его бывший подопечный в третий раз встретится с Мэнни Пакьяо. По мнению Диаза, в таком бою нет ничего интересного.

«Пакьяо будет драться с Брэдли, потому что тот не может его потрясти и нанести много урона. Если этот бой состоится, Пакьяо его нокаутирует. Люди не хотят видеть этот бой».

«Тим Брэдли всегда выходит на бой готовым. Даже если ты скажешь ему, что его соперником станет парень с 50 поражениям, он все равно выйдет готовым на сто процентов. Но я не увидел ничего нового в его бою с Риосом. Единственное новое, что он показал, — это то, как он двигался из стороны в сторону. Но на этом все. На данном этапе карьеры он уже полностью сформировавшийся боксер. Нельзя научить старого пса новым трюкам», — заключает Хоэль.

Напомним, нынешним тренером Тимоти Брэдли является Тедди Атлас, под руководством которого он провел пока только один поединок, остановив в нем Брэндона Риоса.