Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Барри Херн: Я не верю, что Амир Хан примет бой с Келлом Бруком

Основатель крупнейшей британской промоутерской компании Matchroom Sport Барри Херна, бой между чемпионом по версии IBF в полусреднем весе Келлом Бруком и британской звездой Амиром Ханом может не состояться. Напомним, что нынешний глава компании сын Барри — Эдди Херн пытается организовать потенциально мегаприбыльный поединок между двумя бойцами. Предварительная дата и место — 4 июня, стадион «Уэмбли».

Барри Херн утверждает, что не видит в Амире Хане большого желания провести этот бой. Он ссылается на то, что Хан уже долгое время тщетно пытался получить большие бои, но безуспешно.

«Я хорошо знаю Пакьяо, а Боб Арум является моим другом. Я тут как-то спросил: Какой процент того, что Амир Хан встретится с Мэнни? Арум сказал: Менее одного процента. У Хана не было никаких шансов. Он не хочет драться с любым из топов, оправдываясь тем, что находится в Америке. Тем не менее, все альтернативы Хана исчезают одна за другой. Сейчас он хочет драться с кем-то в Америке, но если это будет не Тимоти Брэдли, то Хан не получит за бой больше, чем $ 1-1,5 млн. За бой с Бруком в Великобритании он бы получил в три или в четыре раза больше».

«Он не хочет драться с Бруком. Он ищет более прибыльные варианты. Этот бой принесет ему кучу денег, но Амир Хан все равно осознает риск проиграть. Мы все время пытаемся договориться с его людьми. Тем не менее, я очень сомневаюсь, что он примет бой» — подытожил Барри Херн.