Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дана Уайт: Робби Лоулер очень сильно напоминает мне Эвандера Холифилда

Президент ведущего ММА-промоушена мира Дана Уайт отдал дань уважения чемпиону в полусреднем весе Робби Лоулеру и экс-претенденту на этот титул Карлосу Кондиту, которые устроили невероятное зрелище на прошедшем турнире UFC 195. Стоит отметить, что по окончании поединка Лоулер заработал победу раздельным решением судей, хотя многие аналитики и эксперты увидели в этом бою победу Кондита.

«Робби Лоулер — это наш Эвандер Холифилд. У него никогда не бывает скучных поединков. Даже, если он получает рассечение или травму в бою, то продолжает рубиться с противником. Робби, действительно, напоминает мне Эвандера Холифилда. Я очень уважаю то, что делает Робби. Он выходит на пятый раунд и продолжает рубиться, хотя ему тяжело. Он продолжает драться, показывая прекрасный бой». 

«Бой получился таким, как я и думал. Карлос показал прекрасный поединок. Он отлично работал на дистанции и вблизи, помимо этого, он прекрасно показал себя в клинче. Это был прекрасный бой, в котором оба бойца выложились на полную», — заявил Дана Уайт.