Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Боец ММА был парализован после избиения полицейскими

24-летний боец ММА Донован Дюран, начавший профессиональную карьеру в 2015 году, может никогда не вернуться в октагон. Всему виной — сотрудники полиции, которые, по некоторым данным, применили слишком грубую силу при задержании Дюрана, хотя тот и не оказывал никакого сопротивления.

Согласно рапорту, один из членов семьи Дюрана вызвал полицию из-за того, что сам Донован был в состоянии алкогольного опьянения и нарушал порядок в доме. По приезду, полиция в грубой форме задержала бойца ММА.

Сам Донован сейчас утверждает, что сотрудники полиции принесли серьезный ущерб его шее, что и привело к частичному параличу:

«Они повалили меня на пол и давили своими коленями изо всех сил. Я ничего не мог почувствовать из-за боли. Я не чувствовал ничего ниже пояса. Затем они ослабили свою силу и я понял, что у меня что-то не так с шеей, она начала болеть. Я сказал полицейским, что не могу двигаться, но они не поверили мне. Доктор попытался поднять меня, но я упал и мои ноги разошлись в разные стороны», — заявил Дюран.

В докладе полицейских также сказано, что в отношении Донована Дюрана нет никаких обвинений, тем самым и нет самого дела.

Помимо этого, доктора уже сообщили печальный диагноз — Дюран вряд ли сможет ходить и двигать пальцами из-за травмы спинного мозга.

На данный момент двое из трех полицейских, которые задерживали Дюрана отстранены от должностей и могут отправиться за решетку.