Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Конор Макгрегор жестко высказался в адрес Рафаэля Дос Аньоса и других

Не так давно чемпион UFC в полулегком дивизионе Конор Макгрегор испытал чувство «дежавю», когда чемпион в легком весе Рафаэль Дос Аньос (как и Жозе Альдо в прошлом году) травмировался и снялся с боя против него, который должен был состояться 5 марта.

Руководство UFC в срочном порядке нашло замену Дос Аньосу в лице топового легковеса Нейта Диаза, однако бой Диаза и Макгрегора состоится в полусредней весовой категории.

«Было много вариантов бойцов, которые хотели боя со мной, но все они исчезли, когда реально появилась такая возможность. Фрэнки Эдгар не мог заткнуться, но потом, когда ему предложили бой со мной, он резко пропал. Аналогичная ситуация и с Жозе Альдо. Жозе тренировался, он готовился заменить Дос Аньоса, если бы тот слился с боя, но когда Дос Аньос реально слился, то Жозе вдруг стал не готов. Они все всегда отказываются и убегают от меня. Я ожидал этого».

«У всех этих бойцов воспалились влагалища. Что-то не так. Рафаэль Дос Аньос сломал ногу и влагалище в один день. То же самое произошло и у Эдгара. Каждый хотел драться со мной, но все отказались. По крайней мере, Нейт хотя бы не сдал назад».

«Я видел фотографию с ушибом Дос Аньоса. Слышал, что лед творит чудеса при таких травмах. У Дос Аньоса обычный ушиб. Вы же видели? У него просто ушиб на ноге. Лед и ибупрофен убрали бы этот ушиб. Если бы я сейчас делал рентген с такой травмой, то врач дал бы мне подзатыльник и сказал, чтобы я валил от него». 

«Мне будет трудно вновь надеяться на Рафаэля, что он выйдет со мной на бой. Такая же ситуация была и с Жозе, ему была нужна вторая попытка, чтобы он перестал бояться и вышел драться. Надеюсь, что Дос Аньос тоже наберется мужества ко второму разу», — заявил Конор Макгрегор.