Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Макс Келлерман: Единственное серьезное испытание для Мейвезера — Головкин

Аналитик HBO Макс Келлерман высказался касаемо экс-лидера рейтинга лучших боксеров мира Флойда Мейвезера и чемпиона по двум версиям в среднем весе — Геннадия Головкина. Головкин и Мейвезер продолжают изредка делать заявления в адрес друг друга в СМИ. Флойд говорит, что победил бы Геннадия в довольно легкой манере, а Головкин вызывает американца на бой.

Ранее, Флойд заявлял, что если бы согласился возобновить карьеру и провел бой в мае с Дэнни Гарсией, то спокойно затмил бы событие «Хан — Альварес». Макс Келлерман считает, что Флойду стоит вернуться на ринг, но только ради большого вызова в лице Головкина.

«Я думаю, что Флойд должен вернуться. Он говорит, что в Головкине нет ничего особенного. Да, в нем нет ничего особенного, он просто идет вперед, чтобы избить тебя. Флойд лучше, как боец, но думаю он должен принять этот большой вызов. Однако, он не сделает этого потому, что Головкин слишком крупный. К чести Флойда — в числе ребят, которые могли бы побить его называют только лучшего средневеса мира. Если вы хотите увидеть, что кто-либо даст Флойду серьезное испытание, то это Головкин» — заявил Макс Келлерман.