Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Исмаил Силлах: Геннадий Головкин — боксер высшего уровня!

Известный украинский боксер первого тяжёлого дивизиона Исмаил Силлах в эксклюзивном интервью ToFight.ru поведал о возможной работе с российским промоутером Андреем Рябинским, о тренировках в зале Абеля Санчеса, о знакомстве с Геннадием Головкиным и высказался о грядущем поединке Андре Уорда против Салливана Барреры.

ToFight.ru: Исмаил, расскажи, как у тебя обстоят дела в последнее время? Ты не боксировал уже полгода, есть ли какие-то планы на будущие бои или ты решил переквалифицироваться в спарринг-партера?

Исмаил Силлах: Спасибо, у меня всё хорошо. Сейчас такой этап в моей карьере, что я больше учусь, набираюсь опыта, плавно перехожу на новый уровень.

ToFight.ru: Говоря о спарринг-партнерах — ты не раз участвовал в тренировочном процессе Рахима Чахкиева, уже успели хорошо подружиться с ним? Не было ли у тебя мыслей стать боксером команды «Мира бокса», которой руководит Андрей Рябинский?

Исмаил Силлах: Да, мы с Рахимом хорошие друзья, уважаю его как спортсмена и человека. Если появится возможность работать с компанией » Мир Бокса», то я с удовольствием воспользуюсь этим.

ToFight.ru: Сейчас ты тренируешься в Big Bear у Абеля Санчеса, какая царит атмосфера у него в зале?

Исмаил Силлах: Очень нравится работать в команде Абеля Санчеса. Всё новое! Методика работы, упражнения, техника бокса.

Исмаил Силлах в зале Абеля Санчеса

ToFight.ru: Там ты уже успел потренироваться с грозой среднего веса Геннадием Головкиным. Каков же он на самом деле? Не спарринговал ли ты с ним (если да, то правда, что у него удар, как у тяжеловеса)?

Исмаил Силлах: Гена только начал свой лагерь и ещё не спаррингует. Он боксер высшего уровня и это большая честь тренироваться вместе с ним.

Исмаил Силлах и Салливан Баррера после спарринга

ToFight.ru: Помимо этого, ты уже успел поспарринговать с кубинским боксером Салливаном Баррерой, которому предстоит бой с Андре Уордом. Насколько я помню, несколько лет назад, ты спарринговал и с самим Уордом, тогда ты говорил, что был несколько лучше него в спарринге. Так вот, имея опыт встреч с обоими (Уорд и Баррера), как ты думаешь, кто победит в очном бою?

Исмаил Силлах: Да, мне приходилось работать с Андре Уордом, чему я был безумно рад и получил массу опыта. Салливан очень хороший боксёр, техничный и мощный, но Уорд на данный момент находится на уровень выше.

ToFight.ru: Спасибо за ответы, Исмаил. Успехов тебе. Ждем возвращения.

Исмаил Силлах: Спасибо. Мир.