Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Деонтей Уайлдер: После Поветкина хочу бой с Фьюри

Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер хочет провести объединительный поединок с Тайсоном Фьюри. 21 мая Уайлдер проведет бой против Александра Поветкина, который является обязательным претендентом на этот титул, в свою очередь Тайсон Фьюри проведет второй поединок с Владимиром Кличко в июне или июле. Бой с Александром Поветкиным будет одним из самых сложных в карьере Деонтея, к тому же он состоится на родной земле его соперника, однако американский чемпион верит в свою победу и уже строит планы на дальнейшее продолжение карьеры.

«В конце концов я хочу завоевать все чемпионские титулы, так что мне придется встретиться с их владельцами. Я готов драться с парнями из Великобритании, я даже готов поехать в Англию для этого. Если я получу возможность драться с Тайсоном Фьюри после боя с Повекиным, я ее ни за что не упущу, ведь я не так глуп, чтобы не побороться за эти титулы. В следующем бою я хочу встретиться с Тайсоном Фьюри. После этого свою первую защиту титулов я, возможно, проведу против Дэвида Хэя, если он все еще продолжит боксировать».

«Я хочу сделать тяжелый дивизион лучше и интереснее. Это моя цель, это будет тем более моей целью, когда я стану абсолютным чемпионом мира. Один чемпион, одно лицо, одно имя — Деонтей Уайлдер».