Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Эдди Рейносо: Амир Хан дерется не за деньги

Тренер Сауля Альвареса Эдди Рейносо не разделяет мнения многих любителей бокса, которые считают, что Амир Хан выходит на ринг против мексиканца лишь с целью заработка денег. Он уверен, что Хан хочет заслужить уважение в глазах своих фанатов. Напомним, что Сауль Альварес встретится с Амиром Ханом 7 мая в промежуточном весе 155 фунтов. В этом бою мексиканец будет весить значительно больше своего оппонента и поэтому многие любители бокса считают, что у Амира Хана в этом поединке практически нет шансов.

«Альваресу нужно одерживать победы. Ему нужно побеждать известных боксеров. Престиж можно заработать только победами над чемпионами мира или над боксерами очень высокого уровня. Это процесс, который проходит шаг за шагом. Мы уже проходили сложных соперников. Канело еще молод. У него еще есть много времени для продолжения своей карьеры».

«На таком уровне не бывает простых соперников. Амир Хан — очень престижный боец, за его плечами отличная любительская карьера, а раньше он был чемпионом мира. Когда боец такого уровня принимает такие опасные вызовы, — это о чем-то говорит. Я не думаю, что на таком уровне бойцы могут выходить на поединке ради денег, как говорят многие. Амир Хан заслуживает нашего уважения и он сделает все, чтобы бой был наиболее конкурентным», — говорит Эдди Рейносо.