Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дэвид Хэй: Амир Хан станет лучшим боксером вне зависимости от веса после победы над Альваресом

Соотечественник Амира Хана Дэвид Хэй считает, что Амир Хан сможет одолеть Сауля Альвареса 7 мая. Более того, он уверен, что эта победа позволит ему стать первым в списке pound for pound. Напомним, что в этом поединке британец является крупным андердогом из-за большой разницы в весе не в его пользу.

 

«Главная победа Флойда Мейвезера была одержана именно над Саулем Альваресом. Это самая важная из его 49 побед. Что случится, когда Амир Хан победит того же самого парня? Он должен встать с ним (Флойдом) на одно место. Несмотря на его прошлые поражения, эта победа поставит его в супер элитную категорию».

«Эта победа, я уверен, сделает Амира Хана лучшим боксером вне зависимости от веса. Я хочу, чтобы люди сказали сейчас, что если он выиграет, они признают его величие. Я не хочу слышать оправданий «блаблабла, это был промежуточный вес». Или что-то в этом роде», — говорит Дэвид Хэй.

Сам Хан обещает фанатам, что в следующем бою они увидят его совсем в другом виде, чем когда-либо до этого. Мэнни Пакьяо же уверен, что у Амира есть все шансы на победу, если он по-настоящему хорошо приготовится к бою, и совсем не согласен с мнением многих представителей мира бокса, что у Альвареса намного больше шансов в этом поединке. Экс-чемпион мира в первом полусреднем дивизионе Рики Хаттон, который, к тому же, является близким другом Хана, уверен, что последний точно сможет победить Сауля. А чемпион мира в полусреднем весе по версии IBF Келл Брук заявил, что в бою Сауль Альварес — Амир Хан, который состоится 7 мая, будет болеть за своего соотечественника.