Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Прогнозы российских бойцов на бой «Джон Джонс — Овинс Сент-Прю»

В преддверии ожидаемого турнира UFC 197, под эгидой которого после долго простоя вернется в октагон бывший доминирующий чемпион в полутяжелом весе Джон Джонс в бою против Овинса Сент-Прю, редакция портала ToFight.ru связалась с известными российскими бойцами ММА, чтобы узнать их прогноз на данный поединок.

РЕЗУЛЬТАТ БОЯ ДЖОНС-СЕНТ-ПРЮ

ВИДЕО БОЯ ДЖОНС-СЕНТ-ПРЮ

Павел Витрук

Павел Витрук

В этом бою я уверен в победе Джона. Это очень талантливый спортсмен, который никому ещё не проигрывал, бился со всеми лучшими в своём весе, и смотрелся на голову их выше. То что с ним произошло, и то, что у него был такой большой перерыв, — я думаю, он справится с этим без проблем, как это показал Хабиб в своём последнем бою. Так что, думаю, Джонс будет преобладать во всех аспектах как в физических, так и психологических.

Валерий Мясников

Валерий Мясников

Я думаю, Джонс сейчас в лучшей форме и сможет одолеть Овинса, переиграть, побороть, забить, выключить, думаю, бой закончится в его сторону и продлится не до решения! Сент-Прю может дать бой, и в боях может все меняться в разную сторону, поэтому подождём и все увидим.

Алексей Махно

Алексей Махно

Думаю, что в этом бою, конечно, выиграет Джонс. Он настоящий чемпион, он монополист в этом весе. Джонс очень крутой атлет, он хорош во всех аспектах ММА. Что касается Сент-Прю, то он просто использует свой шанс, если он проиграет, то ничего страшного не произойдёт, весь мир этого ожидает, а вот если он выиграет — это будет чудо. Так что он ничего в этом бою не теряет.

Максим Дивнич

Максим Дивнич

Не берусь судить Джона Джонса как человека за его поступки, но как боец он феномен. Он самый молодой чемпион, он побеждал лучших бойцов, у него чемпионский характер, как боец он очень серьезный. Я думаю, он победит.

Рамазан Эмеев

Рамазан Эмеев

Джонс давно не дрался. Он сейчас очень злой и голодный до боев. А значит, хорошо будет подготовлен. Выиграет во втором раунде техническим нокаутом.

Магомед Раисов

Магомед Раисов

Овинсу нечего терять. При любом раскладе, он выигрывает, где-то больше, где-то меньше. Джонс явный фаворит в этом бою, у него новый подход к тренировкам, будет интересно взглянуть на это в деле!