Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Вячеслав Дацик вновь преступил закон и был задержан

Спустя два месяца после освобождения из тюрьмы, 36-летний тяжеловес смешанного стиля Вячеслав Дацик вновь преступил закон и был задержан полицией. На этот раз Дацик был задержан из-за своей борьбы с проституцией.

Как сообщает Следственный комитет Российской Федерации по Санкт-Петербургу, ночью 18 мая 2016 года подозреваемый, в бутик–отеле «Графтио», расположенном в Петроградском районе города, сломал дверь в одном из номеров, где находилась жительница Москвы. Применив физическую силу Дацик переместил женщину в коридор отеля, где ей удалось от него вырваться и убежать. Своими действиями Дацик нарушил Конституционное право потерпевшей на неприкосновенность жилища.

В настоящее время Дацик задержан, с учетом характеристик его личности, следствие намерено ходатайствовать перед судом о заключении подозреваемого под стражу.

Вместе с тем, ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.2 ст. 162 УК РФ (разбой), на причастность к его совершению проверяется Дацик.