Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Карл Фроч: Буду в шоке, если Головкин и Юбенк подерутся осенью

Бывший чемпион мира в суперсреднем весе Карл Фроч хотел бы увидеть лидера среднего веса Геннадия Головкина в бою с противником мирового уровня. В частности, Карлу было бы интересно посмотреть на то, как Геннадий справится с британцем Крисом Юбенком-младшим, который в минувший уик-енд одержал победу над Томом Дораном. Тем не менее, Фроч сильно сомневается, что этот бой мы увидим грядущей осенью.

«Многие люди почему-то смеются, когда говорят о боях Билли Джо Сондерса и Криса Юбенка против Геннадия Головкина. Все думают, что у них нет шансов против него. Мне кажется, нет необходимости сводить Криса с ним прямо сейчас. Не потому, что на мой взгляд не победит, а лишь потому ,что мне кажется, ему рановато выходить на такой уровень».

«Не спрашивайте меня, кто победит в таком бою, потому что мои слова станут магнитом для фанатов и хейтеров. Ничего больше не буду говорить про этот бой. Я уже достаточно сказал. Скажу только, что для меня это очень, очень интересный поединок».

«Говорят, бой может состояться осенью. Если он состоится в сентябре, я буду шокирован. И в таком случае большое уважение Юбенку за то, что он принял столь опасный вызов, но прогноза я давать не буду», — подытожил Карл.