Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дональд Серроне может быть наказан за гомофобные высказывания

Как известно, отношение к сексуальным меньшинствам сегодня является в Соединенных Штатах Америки больной темой. Уже ни одна медийная персона успела поплатиться за неосторожные высказывания в отношении людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Об этом, по всей видимости, забыл топовый боец UFC Дональд Серроне, который вчера раскритиковал выступление Даниэля Кормье, применив оскорбительную, по мнению глав промоушена, аналогию. Напомним, Даниэль в весьма скучном поединке одолел вышедшего на замену за два дня до назначенной даты Андерсона Сильву. Зрители практически не увидели действий в стойке, и большая часть встречи прошла под контролем Даниэля в партере. Выступление «ДиСи» Серроне охарактеризовал следующим образом:

«Ну и как так можно — столько гонять вес, а в итоге выйти  и драться как педик? Леснар — это другое. Это был Брок. Андерсон сбросил 13,5 килограммов, подписался за два дня и вышел против Кормье. Так встань и дерись, придурок! Джон Джонс выбьет из Кормье дерьмо. Ему повезло. Снова повезло».

Главы промоушена уже пообещали встретиться с Дональдом и побеседовать относительно его высказывания. Сам «Ковбой» уже принес извинения в одной из социальных сетей.

«Ранее сегодня я произнес кое-что, и это было оскорбительно, я искренне сожалею об этом. У меня очень много друзей и поклонников из сообщества ЛГБТ, которых я разочаровал сегодня. Я могу быть и буду лучше, потому что я уважаю сообщество и равноправие». 

Однако стоит отметить, что позже сообщение было удалено. Также напомним, что относительно недавно знаменитый боец Нейт Диаз был оштрафован на 20 тысяч долларов и дисквалифицирован на 90 дней за гомофобоское высказывание. Нейт имел неосторожность назвать бойца Брайана Кэрэуэйя «Величайшим педиком в мире».