Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Фредди Роуч: Мейвезер рушит мои планы

Тренер Фредди Роуч говорит, что бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший с момента своего ухода посетил тренажерный зал всего несколько раз. Роуч надеется, что Мейвезер столкнется на ринге с Мэнни Пакьяо в их матч-реванше. Пакьяо планирует вернуться на ринг 5 ноября, оппонент пока неизвестен. Маловероятно, что этот поединок произойдет. Мейвезер потерял форму с момента его выхода на пенсию. Он сообщил Роучу, что не тренировался с прошлого года.

«Мейвезер был в моем зале пару раз. Я видел его в ресторане Лос-Анджелеса, который он снимал со своими друзьями, он был очень вежлив и это приятно. Мейвезер сказал мне, что не тренировался с момента ухода в отставку. Я сказал: «Эй, я думал ты помешан на спортзале, разве вы не каждый день ходите туда?» Он ответил мне: Я не тренировался все это время потому, что ушел в отставку, зачем мне это?» Я ему сказал, что у меня есть планы на него» — сказал Роуч.

«Я не спрашивал его о Мэнни. Я не знаю истинную причину его визитов ко мне. Он не хочет, чтобы я был его тренером. Я подумал о том, что это все ради того, чтобы еще раз собраться всем вместе и сделать отличный бой» — сказал Роуч

Пакьяо официально не объявил о своем возвращении. Мейвезер сказал, что не будет биться. Роуч думает, что они оба вернуться из-за финансовых проблем.

«Я думаю, что они оба вернуться из-за денег. Мэнни слишком щедрый, он всем подряд раздает свои деньги. Мейвезер тратит деньги направо и налево. Недавно он купил дом в Лос-Анджелесе. Мне кажется, деньги им понадобятся. Мэнни сможет больше построить больниц, школ, церквей. Мэнни действительно хороший парень. Сделать ставку на миллион долларов в баскетболе? Мне это кажется безрассудным, однако, Мейвезера это мало заботит. Если вы способны поставить миллион долларов, готовьтесь потерять его, потому, что там можно не только выиграть, но и проиграть. Очень много денег крутится около этого поединка. Если получится организовать бой, для меня сбудется мечта» — подытожил Роуч.