Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Фредди Роуч: Я бы не хотел бой «Пакьяо-Кроуфорд»

Фредди Роуч — тренер восьмикратного чемпиона мира Мэнни Пакьяо признаёт, что потенциальный бой его подопечного с чемпионом мира в первом полусреднем весе по версиям WBO и WBC Теренсом Кроуфордом не его любимый бой. Кроуфорд планирует вернуться на ринг 10 декабря. Если бы Кроуфорд победил бы в своем бою и Пакьяо бы победил Варгаса 5 ноября, то есть большая вероятность того, что они могли бы встретиться на ринге в 2017 году. Боб Арум предложил Пакьяо драться с Кроуфордом в следующем месяце, однако, этот вариант был отклонен Роучем и советником Пакьяо — Майклом Концем. Генеральный директор Top Rank — Боб Арум хотел бы организовать этот бой.

«Сейчас самый большой бой для Пакьяо с Варгасом. Он на десять лет моложе, он очень решителен и собирается довести дело до конца. Если он будет драться с Варгасом, то многие бы хотели, чтобы он встретился с Кроуфордом. У Теренса будет жесткий бой 10 декабря» — сказал Арум.

Роуч смотрит на потенциальный поединок с меньшим энтузиазмом.

«Мы должны смотреть на этот бой. Он один из самых больших новых ребят там. Он очень хороший боец с сильными и большими ногами. В своем последнем бою он показал, что может двигаться 12 раундов. У него хороший удар. У него много энергии. Он может показать хороший нокаут. Бой Пакьяо с Кроуфордом не самый мой любимый бой. Я понимаю, что в будущем нам придется серьезно рассматривать возможность этого поединка. Я наблюдал за ним, он похож на молодого Мейезера. Однако, он более агрессивен и бьет намного тяжелее. Он хорошо двигается. Это очень трудный бой» — сказал Роуч.