Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Фредди Роуч: У Кроуфорда самые высокие шансы на бой с Пакьяо

Семикратный обладатель звания «Тренер года» Фредди Роуч высказался о следующем сопернике для своего подопечного Мэнни Пакьяо. По его мнению, именно чемпион мира в первом полусреднем весе Теренс Кроуфорд имеет самые высокие шансы на бой с филиппинцем.

«У Кроуфорда самые высокие шансы. Ломаченко хотел боя в лимите 130 фунтов и просит год на подготовку. Это очень хороший способ показать, что ты не хочешь драться. Кроуфорд — очень хороший боксер, отлично двигается. Он похож на молодого Мейвезера, но с более сильным ударом. Опасный парень. Если мы не сделаем реванш с Мейвезером, то он будет следующим. Мэнни нужно драться с лучшими бойцами, а не с покойниками».

«Я бы даже больше предпочел увидеть его бой с Канело, но в ночь боя он набирает вес до полутяжелого. Мы бы предпочли промежуточный вес в районе полусреднего. Top Rank и Golden Boy были бы заинтересованы, ведь это конкурентный бой. Мы должны драться с лучшими и оставаться на вершине. Ну а если Мэнни не сможет быть в топе, то я скажу ему. чтобы завершал карьеру» — заявил Роуч.

Стоит отметить, что Боб Арум, помимо Кроуфорда, называл еще и другую кандидатуру в качестве следующего соперника Пакьяо.