Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Мандин жаждет больших боев

27 ноября Энтони Мандин одержал победу над легендарным ветераном Шейном Мозли. Как и многие бои Мандина, этот бой был несколько спорным. Мозли пожаловался на сильные боли в спине и бой был остановлен. Если учитывать обстоятельства, то Мозли 42 года и сейчас он лишь тень самого себя.

Однако, нам еще лишь предстоит увидеть — даст ли эта победа Мандину выход на американскую арену, которого он так жаждет. Тот факт, что за поединком наблюдал промоутер Рауль Хаймес, чей список клиентов включает Альвареса, может быть в его пользу. (Напомним, что пару лет назад Мандин победил старшего брата Альвареса — Ригоберто). Этот бой может быть ступенькой на пути к конечной амбиции Мандина, к борьбе с Флойдом Мейвезером-младшим.

«Я хочу проверить свои навыки и боксерские способности против лучших в мире» заявляет Мандин «Я хочу сделать следующий шаг, чтобы добраться до больших рыб, и это Флойд. Конечно, в бою с Мозли не все было сделано. То, что я сделал беспрецедентно. Это что-то значит. Никто никогда не мог остановить Мозли».