Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Билли Джо Сондерс: Я беспокоюсь за Тайсона Фьюри

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Билли Джо Сондерс говорит, что беспокоится за своего близкого друга Тайсона Фьюри. Напомним, что недавно стало известно, что допинг-проба взятая у Фьюри показала наличие следов кокаина. Вчера в социальной сети Twitter — Фьюри громко заявил о том, что заканчивает боксерскую карьеру, однако, через несколько часов сделал опровержение данного заявления. Несмотря на несерьезность этих заявлений, Сондерс обеспокоен поведением своего друга.

«Он находится в очень темном месте. Тайсон нуждается в помощи. Я боюсь, что без бокса — он может не дожить до своего 30-летия. Люди должны поддержать его. Они должны хорошо подумать прежде, чем решать — лишать его титулов или нет. Неправильное решение может оказаться роковым для него. Без бокса его жизнь будет закончена» — сказал Сондерс.

Промоутер Фьюри — Фрэнк Уоррен занял более жесткую позицию по отношению к своему подопечному. Он говорит, что Фьюри нужно прекратить эти игры в социальных сетях и сосредоточиться на восстановлении своей карьеры.

«Мы все отвечаем за то, что делаем. Он использует Twitter и посылает эти глупые фотографии — это безумие. Он вредит себе. Это пустая трата таланта. Не надо жалеть и оправдывать его. Это кнопка самоуничтожения. Меня это поражает» — сказал Уоррен.