Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хабиб Нурмагомедов: Федор Емельяненко не прав

Непобежденный российский легковес, выступающий в UFC, Хабиб Нурмагомедов не согласился с мнением Федора Емельяненко относительно детских боёв в Грозном. Напомним, что ранее Федор раскритиковал детские поединки на турнире Grand-Prix Akhmat 2016 Final. После этого, президент бойцовского клуба «Ахмат» Абузайд Висмурадов в очень жесткой форме ответил на заявление Емельяненко.

«В бойцовском мире пошёл, резкий резонанс, после того как Фёдор раскритиковал Турнир Ахмат потому, что там провели детские бои, я хотел бы поделиться своими мыслями и мнением: Во-первых, я считаю, что детско-юношеский спорт в стране очень важен и нужно его развивать и поддерживать не хуже, чем взрослых, а среди детей ММА сейчас очень популярно и залы у нас в стране полны детьми, которые стремятся и мечтают выступать по ММА, именно по ММА, а не по другим видам спорта. И то что показали по МатчТВ, как соревнуются дети, я считаю, что очень хорошо, и не могу понять почему Фёдор — фигура не маленькая в стране, если беспокоится насчёт детей ни разу не высказался насчёт того, что у нас на центральных каналах показывают всякие дом2, универ и т д — где сплошной разврат, что может быть хуже этого, когда постоянно крутят по телеку разврат и наши дети смотрят это, ведь это влияет на них».

«А Рамзан Кадыров постоянно организовывает спортивные турниры в Чечне, где соревнуются и выступают Атлеты со всей России, не только по ММА, но и по очень многим видам спорта, как ни крути и кто бы что не говорил, покажите хоть одного главу Республики, кто больше развивает и болеет за спорт, чем Глава Чечни, я такого не знаю. И ещё хочу сказать, что мой Отец на всех молодежных и взрослых турнирах, которые он организовывает, всегда делает детские бои, и по этой методике он вырастил более 20 Чемпионов Мира по разным видам единоборств, и воспитал с детских лет и вырастил Очень много профессиональных бойцов ММА, четыре из которых подписали контракт с UFC».

«Может Фёдору стоит поменять своё мнение, но как бы не было, я уверен, что сотни тысяч мальчишек сидя у телеэкранов и смотря на них, мечтали бы оказаться на месте этих молодых бойцов в ту ночь и выступать на центральном телевидении и радовать своих родителей», — заявил Хабиб Нурмагомедов.