Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Лучшие цитаты Тайсона Фьюри

Тайсон Фьюри — скандальная личность и чемпион в отставке, который переживает не лучшие времена. Он прервал многолетнее доминирование Владимира Кличко и запомнился боксерским фанатам прежде своей харизмой и треш-током. Фьюри всегда умел посмеяться как над своими соперниками, так и над самим собой.

Представляем вам лучшие цитаты Тайсона Фьюри:

18) «Хотя мы постоянно смотрели записи боев, и я восхищался многими бойцами, у меня не было кумиров как таковых. Моими кумирами были отец и Иисус. Мой отец, Джон Фьюри, был неплохим профи, и считался «королем цыган», лучшим бойцом кочующего сообщества. Пока я взрослел, я не знал ничего другого, кроме боксерских залов и боев»

17) «Я считаю, что мой бой против Владимира Кличко — это битва добра и зла. Я — это добро, а Кличко — зло. Я иду вместе с Господом. Добро всегда побеждает зло. Бог побеждает дьявола. Если Бог со мной, то кто может быть против?»

16) «Я не боюсь ни одного живого человека, ни одного призрака. Но я вскрикиваю, когда вижу дикую крысу, паука или змею. Если они будут совсем рядом, у меня, наверное, будет сердечный приступ»

15) «Слушай, за свою жизнь я сделал много всего. Я принимал много кокаина. А почему бы и нет, это моя жизнь. Я могу делать то, что захочу. Я принимал кокаин, как и множество других людей. Но кокаин — не допинг»

14) «Я — современный Мохаммед Али. Никто из ныне выступающих боксеров не может со мной сравниться»

13) «У меня есть ловкость и подходящий стиль, чтобы побить любого. Знаете почему? Потому что я — цыган, а цыгане адаптируются к чему угодно, в любых условиях»

12)  «Два лучших бойца UFC проиграли в эти выходные. Холли Холм показала больше, чем Конор Макгрегор. Бойцовская гордость Ирландии не может сдаться так легко, как это сделал Конор. Я бы лучше отправился спать, чем так сдаться. Существует лишь один Тайсон Фьюри! Я подтверждаю свои слова. Бокс — это лучший боевой спорт»

11) «Я не знаю, когда проведу следующий бой. И я понятия не имею о том, с кем я буду боксировать.  Моим соперником может стать и Кличко, и Фред Флинтстоун (персонаж из мультфильмов) и даже Бэтмен»

Фьюри

10) «Почему нужно вспоминать Уайлдера? Можем посмеяться над его именем! Почему я должен думать об этом новичке? Он — баскетболист, который занялся боксом пару лет назад. А я настоящий боец, я делал это всю жизнь»

9) «Все мы понимаем, что WWE — это цирк. Наигранное представление. И если прорестлер способен прийти, в, якобы, лучший ММА-промоушен мира и стать чемпионом, то это может сказать о многом, верно? Не думайте, что я отошел от идеи потенциального боя с Веласкесом. Скажите Дане, что я нокаутирую Кейна в любом месте и в любое время. Я уже ранее говорил об этом, мы бойцы разного класса. Я не буду лукавить. Веласкес — это 240-фунтовый кусок жира. Он даже не сравнится со мной в мощи. Дана знает где меня найти. Я с ним разговаривал об этом бое ранее и дал знать, что когда у Кейна хватит смелости встретиться со мной, то я буду полностью готов, а сейчас, об этом говорить незачем»

8) «Люди будут ставить мое имя в один ряд с Ахиллом, Гектором и Александром Македонским. Через пять лет имя Чисоры уже все забудут, но и через сотню лет люди будут говорить о Тайсоне Фьюри, величайшем тяжеловесе Великобритании. Такие таланты, как я, рождаются раз в 500 лет. Я как лучшая скаковая лошадь»

7) «Я стал свидетелем самого дерьмового боя за титулы чемпиона мира в истории. Эти идиоты только и делали, что обнимали друг друга. Если Владимир когда-нибудь осмелится выйти со мной в ринг, то я 100% его нокаутирую» (о бое «Кличко — Поветкин»)

6) «Я заставлю Кличко выглядеть как ребенок, и для меня не будет проблемой сделать это. Я выставлю его идиотом. Я унижу его перед лицом его же 60000 фанатов. Я сперва унижу его, а потом нокаутирую».

5) «Все эти разговоры о бое «Стиверн — Уайлдер»? Стиверн — маленький жирный пуддинг. Уайлдер — долговязый и переоцененный тип со слабой челюстью! Тайсон Фьюри — лучший боец на планете»

4) «Я не хочу возвращать этот титул. Они его несправедливо отняли у меня. Всё это полное дер*мо. Он ничего не означает, это — бумажный титул. Мартин или Джошуа никогда бы не боролись за этот титул так, как боролся за него я. Я одержал верх над человеком, который не мог быть побежден. Что это означает? Да ничего. Если бы я снова выиграл этот титул, то бросил бы его на пол и обоссал»

3) «Владимир сказал, что я клоун? Зовите меня клоуном, циркачом, жирным, некрасивым, лысым. Можете даже звать меня Сью, если хотите. Но не называйте меня Владимиром Кличко, это оскорбление»

2) «Я не могу сказать, что не ненавижу Джошуа или что-то такое. Он мне даже нравится. Красивое тело. Могу даже поспорить, что у него здоровенный член. Сто пудово. Хотел бы я себе такой»

1)  «Бокс — это самое печальное, в чем я когда-либо участвовал. Все это — куча дер*ма. Я по-прежнему самый великий, и я ушел. Так что, сосите член. Счастливо».

 

Подготовил Александр Амосов