Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Конор Макгрегор: Флойд Мейвезер боится драться со мной

Между звездой UFC Конором Макгрегором и пятикратным чемпионом мира Флойдом Мейвезером-младшим не утихают словесные баталии. Макгрегор заявил, что Флойд Мейвезер боится выйти с ним в восьмиугольник. Также он сказал, что готов биться с ним по правилам бокса, если он получит за бой 100 миллионов долларов. Напомним, что Мейвезер обиделся на слова репортера о том, что Макгрегор — это «Флойд Мейвезер в ММА».

Дана Уайт — президент UFC поддержал Конора Макгрегора и сказал, что Мейвезер близко не делает того со своими соперниками, что делает Конор. Сам Конор незамедлительно отреагировал на слова экс-чемпиона мира и заявил: «Скажи мне всё это в лицо». Макгрегор говорит, что если он получит за бой 100 миллионов долларов, то он готов драться с Мейвезером на ринге.

«Флойд не готов к этому. Мое уважение ему, он солидный бизнесмен. Он не готов к реальному рукопашному бою. Он ничего не хочет. Скажите Флойду, что я иду. Я хочу 100 миллионов и тогда я буду драться по правилам бокса. До дела не дойдет, он боится реальной драки» — сказал Макгрегор.