Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Флойд Мейвезер: Хорошо, что я не дрался с «читером» Маргарито

Знаменитый экс-чемпион мира Флойд Мейвезер рассказал о своем несостоявшемся бое с экс-трехкратным чемпионом мира в полусреднем весе Антонио Маргарито. В 2007 году Флойд завершил карьеру на пару лет, как раз в тот период, когда Маргарито находился на пике формы. Кроме того, их очный бой не раз обсуждался, а сторона мексиканца предлагала Флойду встретится с ним.

В 2009 году перед боем с Шейном Мозли, в перчатках мексиканца было обнаружено вещество, напоминающее гипс. Мейвезер рад, что так и не встретился в ринге с «читером» Маргарито.

«Люди говорили, что я бегаю от Маргарито, а потом вскрылось, что он читер. Они говорили, что я уклоняюсь от боя с читером. Единственное, чего я хотел — быть в равных условиях. С Пакьяо та же ситуация. Думаю, он великий боец. Но я просто хотел случайных анализов крови и мочи. Вспомните — я и был первым бойцом, который подвергся случайному тестированию».

«Ну а сейчас вы можете видеть читеров и обманщиков не только в боксе. Но я был трусом, говорили что я боялся Пакьяо. А потом я просто победил его. До того, как мое тело стало ломаться, я был нокаутером. Последний раз это было в бою с Гатти. Но бокс берет свое и я изменил свой стиль, став умным бойцом защитного плана» — подытожил Флойд Мейвезер.