Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хабиб Нурмагомедов: Пусть Конор Макгрегор говорит, но я сломаю ему лицо!

Непобежденный российский легковес UFC Хабиб Нурмагомедов в интервью Казахстанским СМИ поделился своими планами на карьеру. Нурмагомедов заявил, что сперва побьет Тони Фергюсона и станет временным чемпионом в легком весе, а затем сломает лицо полновесному чемпиону Конору Макгрегору.

«Можно подумать о бое в Казахстане, если меня толкать не будут. А если серьёзно, то я не только в Казахстане, но и в России не могу провести бой из-за контракта с UFC, потому что завишу от мест проведения, выбранных организаторами.

Почему я не веду себя, как иностранные бойцы? Потому что я горец. В UFC не задумываются о том, что они делают, говорят, их основная цель — это зарабатывание денег. У меня всё иначе, я хочу сохранить своё лицо, честь, достоинство, показать своё воспитание. Надо показывать своё уважение, слова словами, а их смысл и последствия надо учитывать.

У меня в планах в марте побить Тони Фергюсона, отобрать титул временного чемпиона. А уже летом, после Рамадана, побить Конора Макгрегора и забрать титул чемпиона у него. Скажу так, что никто из людей будущее предсказать не может. Это просто не дано. А насчёт слов, пусть говорит, я внимания не обращаю на разговоры. Моё дело — сломать ему, Макгрегору, лицо! Тогда уже посмотрим на его прогнозы», — цитирует Нурмагомедова «Вести Казахстана»

Напомним, что месяц назад перед взвешиванием к турниру UFC 205 Макгрегор и Нурмагомедов чуть было не подрались.