Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Чавес-старший: Мы согласны на 30 % гонорара за бой с Канело

Хулио Сезар Чавес-старший — отец Хулио Сезара Чавеса-младшего сказал, что они будут полностью удовлетворены, если команда Сауля «Канело» Альвареса предложит им за бой 30-35 % от общего гонорара за бой. Напомним, что несколько дней назад отец Чавеса-младшего поделился своим недовольством предложенной командой Канело суммой гонорара за бой. Golden Boy Promotions сделали предложение Чавесу-младшему. Его не устроила сумма гонорара и предложение было отклонено. Обе стороны ведут переговоры по поводу финансовых условий.

«Мы ждем от них адекватного предложения. То, что они предлагают сейчас — нас не устраивает. Если они будут продолжать «гнуть свою линию», то никакого боя не будет. Они должны предложить реальную сумму гонорара. Переговоры пока идут хорошо. Мы понимаем, что это время Канело, однако, Канело и Хулио нуждаются друг в друге. Это очень сложный бой. Трудно сказать, кто из них лучший. 

Мы хотим 30 — 35 % от общего гонорара за бой. Ту денежную сумму, которую они нам предлагают — мы успели заработать на других боях. То, что они предлагают — это тоже самое, что сказать: «Мы отказываемся от боя» — сказал Чавес-старший.