Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хулио Сезар Чавес жестко ответил всем критикам и Golden Boy

Легендарный Хулио Сезар Чавес считает, что его сын 6 мая закроет рты всем своим критикам. Разговоры о Чавесе-младшем в боксерской среде не редкость — проблемы с дисциплиной, следы марихуаны в пробах, в конце концов то, что он далек от достижений отца.

Он рассказал о мотивации своего сына на предстоящий поединок с Саулем «Канело» Альваресом.

«Хулио должен победить. Все говорят, мол его всегда защищали, в нем нет ничего от меня, что он курит марихуану и всякое подобное дер*мо. Ну так настало время им прикрыть носы всем этим дер*мом, которое о нем твердили на протяжении всей карьеры. Мой сын осознает всю важность боя, он не может проиграть. Тем более проиграть Канело ввиду их соперничества. Он попросил меня верить ему, и я верю».

«Это бой всей его жизни, тот случай, когда он может закрыть множество ртов. Golden Boy заявили, что ответили «да» на все наши просьбы, но вы же знаете, что это не так. Они думают, что Хулио выеб*н и потратит все силы на то, чтобы сделать вес. Ну и пусть они так думают. Сейчас самое подходящее время, чтобы показать им обратное. В этот раз Хулио Чавес-младший принесет в ринг не только мою фамилию, но и мои гены» — заявил Хулио Сезар Чавес.