Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Эрисланди Лара: Это было ещё легче, чем я ожидал

Erislandy Lara wins

Временный чемпион мира по версии WBA в первом среднем весе кубинец Эрисланди Лара в эксклюзивном интервью поделился о впечатлениях прошедшего победного поединка против Остина Траута, и о дальнейших целях.

Бой прошёл так, как вы и ожидали?

Э. Лара: «Это было даже легче, чем я ожидал. Траут хороший боец, но мой план на поединок был лучше. Я сказал Остину, что собираюсь погрузить его в свой мир, и я это сделал».

Вы думаете он всё же опасался удара слева, до того, как пропустил его в 11-ом раунде?

Э. Лара: «Это вина его команды и его вина плане ошибочного анализа ситуации. Иногда, вы оказываетесь там и идёте туда. Думаю, что Траут пытался выживать с первого гонга, но я в конечном итоге достал его левой рукой, не так ли»?

Если бы вам выпала возможность поговорить с Саулем Альваресом наедине, с глазу на глаз, то что бы ему сказали?

Э. Лара: «Я бы сказал ему: «Слушай, я просто лучше тебя. Если же ты иного мнения, то докажи это в ринге». Но ведь я лучший в данном весе, и буду продолжать доказывать это».

Как думаете, Альварес будет пытаться добиться боя с вами?

Э. Лара: «Я не думаю, что это будет его личное решение. За него, как обычно, решат менеджеры. К нему относятся как к ребёнку и оберегают. Golden Boy проделал большую работу, раскручивая его. Но он (Сауль) до сих пор является ребёнком».

Ричард Шефер упомянул, что обсудит ваш потенциальный поединок с Альваресом на следующей неделе. Что думаете об этом?

Э. Лара: «Я надеюсь это произойдет. Ричард говорил, что хочет обсудить данный бой. Но реальность такова, что если Канело не захочет драться со мной, то он просто боится меня».

Подготовил Александр Гордополов