Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Луис Ортис: Уайлдер всего лишь трусливый бумажный чемпион!

Непобежденный Луис «Кинг Конг» Ортис вновь взял слово и призывает к ответу Деонтея Уайлдера. Напомним, что недавно кубинский супертяжеловес получил отказ от команды чемпиона, которая сослалась на старый допинг-скандал с участием Луиса. В свою очередь он считает Деонтея трусом.

«Я подписал программу проверок от WBC и VADA еще в прошлом году. Прекрати использовать это оправдание! Тот допинг-скандал был много лет назад! Я был наказан, а после успешно испытан десятки раз. Я подписался под новой программой контроля еще в сентябре. Мне нечего скрывать и нечего доказывать».

«Уайлдер — всего лишь бумажный чемпион. Он оказался в нужное время в нужном месте против правильного оппонента. Ах да, у него подходящий промоутер. Вот и все. Когда я смотрю на него, то вижу неуверенного, испуганного бойца. У него какая-то истеричная техника и он боится пропустить удар. Когда ты боишься получить удар, то рано или поздно пропустишь и не встанешь».

«Я всегда хотел победить лучшего бойца в своем весе и точка. Я не подбирал себе соперников, действия Уайлдера — это для меня странно и ново. Он не сможет сбежать от боя со мной, потому что обязательная защита против меня приоритетнее объединительного боя. Он не сможет подраться с победителем «Джошуа — Кличко». Он может попытаться победить новозеландца Паркера, а затем завершить карьеру бумажным чемпионом» — заявил Луис Ортис.