Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дибелла: Деонтей Уайлдер сбросит Кинг Конга Ортиса с Эмпайр Стэйт Билдинг!

4 ноября в Нью-Йорке Деонтей Уайлдер проведет защиту титула WBC в супертяжелом весе против Луиса Ортиса. Бойцы и их представители высказались о предстоящем поединке.

«Я ждал этого момента очень долго. Рад, что настало время драться с Ортисом. Он считается бугименом супертяжелого веса, а я здесь самый жесткий панчер. Когда мы оба окажемся в ринге, вы увидите один из лучших боев супертяжелого веса за долгое время. Обещаю, я объединю титулы. А это первый шаг. Каждый, кто встанет у меня на пути, будет нокаутирован» — заявил Деонтей Уайлдер.

«Уайлдер много говорил обо мне и нашем бое, я уже устал все это слышать. Я не говорю много, но то, о чем скажу — сделаю в ринге. Я уважаю его, да, он сильно бьет, но и я тоже. Это будет отличный бой. Я нокаутирую его перед публикой в Barclay’s center» — уверен Луис Ортис.

«Этот бой состоится потому, что Деонтей хочет драться с лучшими, вне зависимости от риска. 4 ноября мир увидит, как он собьет Кинг Конга с Эмпайр Стэйт Билдинг» — говорит промоутер Уайлдера — Лу Дибелла.