Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Антонио Сильва не получил серьезных травм и готов к скорейшему возвращению

Несмотря на то, что Антонио Сильва провел в бою с Марком Хантом 25 невероятных минут захватывающего боя, Антонио сказал, что не получил серьезных травм и готов уже в скором времени вернуться в октагон как только он вернется из Диснейленда.

«Я чувствую себя хорошо. Меня немного побили, но ничего серьезного. Это был самый трудный бой в моей карьере. Я собираюсь отпраздновать с семьей. После каждого боя мы с семьей выбираемся в Диснейленд, но я хочу снова выйти на бой как можно скорее», — сообщает Сильва mmajunkie.com.

Сильва отметил, что во время боя он не смог оценить, каким захватывающим и зрелищным поединок выглядит со стороны.

«Все проходило так быстро, что я не успевал подумать о том, какой захватывающий выдается бой. Но уже в третьем раунде я понял, что это самый трудный бой в моей карьере».

В конце боя Сильва чувствовал, что выиграл 3 из 5 раундов и надеялся на победу. Однако, он принял решение судей (ничья).

«Я чувствовал, что выиграл 3 раунда, но я думаю, что ничья – тоже хороший результат. Мы оба вышли и показали все, на что способны. Я удовлетворен результатом».

Еще не решено, кто будет следующим противником «Бигфута», многие считают, что целесообразно было бы устроить реванш, но сам Сильва так комментирует вопрос о его следующем сопернике:

«Если мне скажут выйти на матч-реванш – я выйду. Но не я выбираю себе соперников. Я готов драться с кем угодно».