Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Новые лица: Жозе Торрес

Жозе Торрес | Jose Torres  [MMA]

Возраст: 24
Страна: США
Весовая категория: Наилегчайший вес
Рост: 162 см

Перешел в профессионалы: В 2016 году
Профессиональный рекорд: 4-0
Клуб: KHK MMA Team
Организация: Titan FC

Профиль sherdog: sherdog.com/fighter/Jose-Torres-171605
Инстаграм: instagram.com/joseshortytorres/


581

Жосе «Коротышка» Торрес, хорошо мыслящий боец. Однажды он написал работу по биомеханике на 50 страниц, на тему техники удара ноги с разворота, помимо этого он имеет степень в области физической науки.

Ранее он привлек к себе внимание за аномально длинную, по меркам ММА, любительскую карьеру(25-0), за что был признан «Самым побеждающим любителем в ММА». Помимо ММА он выступал на всевозможных турнирах по кикбоксингу, борьбе и карате, но своими победами в профессионалах доказал, что способен конкурировать на лучших аренах не только любительского уровня.

Он тренируется и спаррингует с такими бойцами как Джон Додсон, Серхио Петтиса и другими, в лучшем ММА-зале мира JacksonWink Academy.

База Торреса представляет собой смесь карате и борьбы, но по существу его стихия это именно ММА. Он хорошо смешивает комбинации ударов рук с тяжелыми ударами ногами и коленями и знает точно, когда перевести соперника в партер. В отличие от классических борцов, Торрес активен в любой позиции борьбы и опасен в каждом аспекте поединка.

Уже «поседевший» от любительской карьеры 24-летний Торрес, должен навести шума в этом году на Titan FC, где прошли все его 4 профессиональных поединка. Он временный чемпион организации и уже провел одну защиту титула в Январе этого года. Он получил возможность сразиться за вакантный титул наилегчайшего веса после того, как Тим Эллиот принял участие на проекте TUF, по итогам которого стал победителем и получил контракт с UFC.

  • Жозе занял 23 место в рейтинге главных проспектов 2017 года, от авторитетного издания bleacherreport.com

Титульный поединок Торреса на Titan FC