Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хантер: Почему Уорд не должен уходить в отставку? СМИ делают свое дело

Вирджил Хантер — тренер чемпиона мира в полутяжелом весе по версиям IBF/WBA/WBO Андре Уорда объяснил желание своего подопечного уйти в отставку. Вскоре после того, как Андре Уорд единогласным решением судей одержал победу над российским боксером Сергеем Ковалевым, он заявил, что может уйти в отставку до предоставления Ковалеву матча-реванша. Тренер Уорда говорит, что его подопечный абсолютно серьезен в своих заявлениях.

«Если бы они обращались с вами и вашей работой таким образом, неужели вы бы не думали о том, чтобы получить другую работу?» — сказал Хантер.

По словам Хантера, что после судебного разбирательства с бывшим промоутером средства массовой информации не принимали сторону Уорда и не хотели слушать его. Вместо этого выставили его несчастным афро-американским бойцом.

«Когда он прошел через судебные разбирательства, никто не слушал его. Они не были обеспокоены этим. Когда он сел и попытался объяснить ситуацию, они выставили его еще одним афро-американским парнем, который не доволен контрактом. Ему нравился этот промоутер, но никто не хотел слушать. Он был вынужден уйти из своей весовой категории. Также сейчас может произойти в ситуации с Ковалевым» — сказал Хантер.