Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Брук: Пакьяо нокаутирует Хана, он все еще хорош

Чемпион мира по версии IBF Келл Брук считает, что в мае чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо победит нокаутом Амира Хана. Филиппинский боксера не выигрывал нокаутом с 2009 года, когда в 12 раунде он остановил Мигеля Котто.

Напомним, что Хан с Пакьяо достигли соглашения, теперь работают над организацией поединка 20 мая в ОАЭ. Последние два года Брук пытался получить себе в соперники Амира Хана. однако, достичь с ним соглашения так и не удалось. Брук будет драться с Эрролом Спенсом.

«Я не знаю о боях Амира Хана, на самом деле мне наплевать. С моей стороны не было никаких проблем, мы были готовы к торгам. Если бы все понимали, что происходит на самом деле, то поняли бы и меня. Сейчас у меня есть Эррол Спенс, Кит Турман и есть другие большие бои.

Если прямо сейчас я закончу карьеру, то с полной уверенностью могу сказать, что сделал все для того, чтобы порадовать фанатов этим боем. Я все еще считаю, что Пакьяо остановит Хана. Он все еще хорош, у него много силы, он быстрый» — сказал Брук.