Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Де Ла Хойя: Если Головкин проведет промежуточный бой, поединок с Канело сорвется

Оскар Де Ла Хойя — генеральный директор Golden Boy Promotions предупредил чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA/WBC/IBF/IBO Геннадия Головкина о том, что если он будет драться в июне, то бой с Канело в сентябре может не состояться.

Де Ла Хойя хочет начать продвигать бой «Головкин-Канело» сразу после того, как Альварес проведет поединок 6 мая против Хулио Сезара Чавеса-младшего. Он говорит, что желание Головкина драться в июне, срывает потенциальный бой с Канело, потому что есть очень много рисков.

«Бой Головкина в июне — это неуважение ко всем. Они серьезно хотят, чтобы этот бой случился? Может произойти что угодно. Он может получить травму, его могут побить. Это слишком близко к сентябрю и помешает нам продвигать бой такого масштаба.

Бой в июне может все сорвать. Разве мы можем так рисковать? Наши спонсоры хотят продвигать бой после поединка «Чавес-младший-Канело» — сказал Де Ла Хойя.

Том Леффлер — промоутер Головкина не видит никаких проблем в промежуточном поединке его подопечного. Он говорит, что Головкин долго ждал Канело в прошлом году и из-за этого дрался лишь дважды, хотя обычно проводит 3-4 боя в год.

«Я не думаю, что это проблема. Мы ждали Канело в прошлом году, поэтому дрались лишь дважды. Посмотрим. Мы будем продолжать переговоры с Golden Boy Promotions и посмотрим, как они будут проходить. Есть много вопросов, которые необходимо решить» — сказал Леффлер.