Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Канело: Бой с Головкиным состоится, если на кону не будет пояса WBC!

Обладатель титула WBO в первом среднем весе Сауль «Канело» Альварес рассказал о своем отношении к Всемирному Боксерскому Совету (WBC). В 2015 году Сауль отобрал титул WBC в среднем весе у Мигеля Котто, а затем отказался встречаться с Геннадием Головкиным, и освободил его.

Боксерская общественность закономерно отреагировала негативно, и только теперь Альварес рассказывает, почему поступил подобным образом.

«Представители WBC говорили, что я неблагодарен им, но это далеко от истины. Я благодарен тем, кто что-либо для меня сделал, иначе со мной бы сейчас не было тех людей, с кем я начинал. Когда началась вся эта история с освобождением титула WBC, я был в Майями в суде. Мы судились с All star boxing. Тогда все говорили, что я боюсь Головкина, но я никого не боюсь».

«Если этот бой и состоится, то без титула WBC на кону. Со всеми другими титулами, но не с этим. Почему? Из-за того, как они относились ко мне. Почему они выдвигали все эти сроки и требования, когда они знали о том, что я занят судебными тяжбами?» — заявил Канело.

Кроме того, Альварес отказался от специального пояса WBC, который стоит на кону боя с Чавесом.