Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Продолжение конфликта: Адам Яндиев — Иса Белхороев

Инцидент получил продолжение, который случился между бойцом ММА Адамом Яндиевым и Белхороевым. А именно, на днях в ММА сообществе прогремела новость о нападении на бойца смешанных единоборств Адама Яндиева. По словам бойца, Исса Белхороев из тейпа Белхороевых напал на него рядом с одним из столичных ресторанов из-за постов в «Инстаграме» бойца о своей жене. По мнению Белхороева, Яндиев слишком выставлял напоказ свои отношения с супругой, сообщает mmanews.info.

Один из представителей тейпа Белхороевых считает своих абсолютно правыми в этой ситуации, а зачинщиком конфликта называет жену Яндиева.

По его словам, Яндиев все перевернул в своем рассказе. Асхаб утверждает, что конфликт начала жена спортсмена, матерясь в его адрес.

Напомним,  инцидент произошел 30 апреля у ресторана «Шеф» на Кутузовском проспекте. Яндиев ужинал с семьей, когда администратор позвал его на улицу с просьбой перепарковать машину. Когда он вышел из заведения, его окружили несколько человек во главе с Исой Белхороевым, сыном председателем комитета Народного Собрания Ингушетии по здравоохранению.

Издание «Каказ.Реалии» отмечает, что Адам Яндиев является другом главы Чечни Рамзана Кадырова. Между тем представители тейпа Белхароевых тоже считают себя друзьями лидера Чечни.

По данным издания, Адам Яндиев как минимум с осени 2016 года конфликтует с Исой Белхароевым, сообщает znak.com. По словам блогера Аслахана Евлоева, новый конфликт был вызвана сообщениями Исы Белхароева утверждавшего, что ему удалось физически нейтрализовать Адама.