Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

[ПРЕВЬЮ] M-1 Challenge 79: Александр Шлеменко — Брэндон Хэлси 2

В первый день лета, в Санкт-Петербурге пройдет один из самых ожидаемых реваншей российского ММА этого года, на спортивном комплексе «Юбилейный», в главном бою вечера сойдутся один из лучших российских бойцов Александр Шлеменко (55-9) и экс-чемпион Bellator Брэндон Хэлси (9-2).

Поединок станет главным событием M-1 Challenge 79. Хэлси хорошо известен отечественным фанатам единоборств, он является последним бойцом, который нанес поражение Шлеменко, забрав у него титул чемпиона среднего веса Bellator в 2014 году. Перед первым поединком мы составили прогноз на бой, по итогам которого отдали предпочтение американскому бойцу и оказались правы, «Шторм» потерпел поражение удушающим приемом в первом раунде, что изменилось с того момента и какие шансы у Шлеменко взять реванш мы разберемся прямо сейчас.

С момента первого боя, Брэндон одержал одну победу и потерпел два досрочных поражения, таким образом в прошлом году организация Bellator оборвала с ним контракт и теперь он дебютирует на M-1, чтобы вернуться на победную волну и одновременно доказать всем, что та победа над «Штормом» не была случайностью.

Брэндон — атлетичный средневес, с высокими навыками борьбы, он является победителем национального чемпионата США по греко-римской борьбе. Да, он неуклюж в стойке, но у него достаточно тяжелый удар и он способен устраивать неплохие размены с ударниками и не брезгует пропустить пару тройку лишних ударов.

Что касается Александра, то он отмечал, что одной из основных причин поражения стало сыроедство, которое отняло у него большое количество сил и он не смог должным образом подготовиться к чемпионскому бою, сложно сказать так это или нет, но после отказа от данной система питания, россиянин вновь вышел на победную волну и одержал шесть побед подряд над серьезными соперниками.

В целом, с момента первого боя значительно изменился расклад, включая качество выступлений бойцов, в этот раз с расчетом всех факторов мы склоняемся к досрочной победе Александра.