Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джулиус Индонго: Готов драться с Кроуфордом или Бронером!

Обладатель титулов WBA/IBF/IBO в суперлегком весе Джулиус Индонго готов к бою с чемпионом мира по остальным версиям — Теренсом Кроуфордом. Данный объединительный поединок стал бы уникальным, поскольку в современном боксе бой за все четыре основные версии — довольно редкое явление.

«Во-первых, хотел бы поздравить Кроуфорда с его победой над Диазом. Он — настоящий чемпион и достоин моей похвалы. Теренс показал настоящий характер и мастерство, я в своих боях делаю то же самое. Мы с моей командой летели 20 часов из Намибии, чтобы посмотреть его бой. Я готов драться с Кроуфордом» — заявил Индонго.

«Мы готовы организовать бой с Кроуфордом при условии, что его сторона в этом заинтересована. На всякий случай у нас есть и план Б. Одним из вариантов является Эдриен Бронер. Мы хотим максимально конкурентных боев» — добавил промоутер Джулиуса — Нестор Тобиас.

Отметим, что сам Кроуфорд также заявлял, что готов выйти с намибийцем. Однако, у Индонго есть обязательный претендент — Сергей Липинец, с которым он обязан провести следующий бой.