Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

[ПРЕВЬЮ] Жозе Альдо — Макс Холлоуэй, UFC 212

UFC 212 — это турнир, на котором должна быть поставлена точка в затянувшемся вопросе о чемпионе полулегкого дивизиона. В одном только 2016 году было разыграно два временных титула чемпиона, изначально за временный титул сошлись Жозе Альдо и Фрэнки Эдгар, после чего действующий, на тот момент, чемпион Конор МакГрегор был лишен титула, ввиду не желания защищать титул, это дало возможность Альдо без боя стать полноценным чемпионом, а следом за этим претендент #1 Макс Холлоуэй и бывший чемпион легкого веса Энтони Петтис сошлись за освободившийся титул временного чемпиона, таким образом у нас есть два чемпиона и один бой, чтобы закрыть все прения.

Макс Холловей подошел к этому бою с серией из 10 побед в UFC, в крайнем матче он не оставил шансов Энтони Петтису, став первым бойцом, который победил его досрочно (Тех. нокаут.), в числе его скальпов такие бойцы как Каб Свонсон, Чарльз Оливейра, Джереми Стивенс и Рикардо Ламас. Гавайский боец очень напорист и агрессивен в бою, наносит в течение боя большое количество ударов, при этом имея хороший КПД по акцентированности их нанесения.

Альдо же это, если речь идет о стойке, классический тайский боксер. Имея черный пояс по джиу-джитсу он крайне редко прибегает к партеру, чаще занимает оборонительную позицию при попытках перевода, в чем он действительно хорош, у бойца колоссальный опыт и невероятная поддержка за плечами в лице бразильских фанатов, которые заполнят все трибуны. Альдо — очень жесткий и крепкий боец, способный адаптироваться под любого соперника.

Бой предельно сложен для прогноза, гаваец нереально заряжен на победу, апогеем его безумного страйка должен стать титул чемпиона, а Альдо это стандарт качества, который допускает ошибки один раз в десятилетие.

  • Но мы все же склоняемся к успеху Макса Холлоуэя, который одержит победу за счет взвинченного темпа боя.