Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Ковалев: Ситуация с «уходом моего тренера» — это махинации команды Уорда

Россиянин Сергей Ковалев прокомментировал ситуацию с его тренером Джоном Дэвидом Джексоном. Ранее, сторона Андре Уорда заявила, что Джон чуть было не перешел в их лагерь.

«На этот раз моя подготовка к бою не такая большая, как на предыдущий бой. Но она проходит намного лучше, потому что я устранил допущенные мною в прошлый раз ошибки. Эта подготовка отличается от той, что была перед боями с Айзеком Чилембой и Андре Уордом, когда у меня заканчивались силы в последних раундах. Нынешний тренировочный лагерь проходит хорошо».

«Функции Джона никак не изменились. Он делает ту же самую работу. Поражение в последнем бою объясняется тем, что у меня были плохие физические кондиции. Нужно было что-то поменять, и это должно принести мне успех. Вы знаете, что в прошлый раз моя подготовка прошла не лучшим образом. Я посчитал, что новый тренер устранит все недочеты. Поэтому, я привез из России специалиста, который мне помогает».

«По поводу ситуации с Джоном, это похоже на махинации команды Уорда. Люди видят то, что хотят видеть, но давайте обратимся к фактам. В настоящее время мы по-прежнему работаем вместе. И это означает, что ваша информация – полная ерунда. Мало ли что говорят. Мы продолжаем работать вместе. И мы вместе готовимся к реваншу» — написал Сергей Ковалев в своем Instagram-аккаунте.