Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Чавес-старший: Клянусь, что лично разберусь с убийцами моего брата

Легендарный Хулио Сезар Чавес-старший призывает весь народ Мексики объединиться, чтобы противостоять росту насилия и убийств. Напомним, что при трагических обстоятельствах в воскресенье вечером старший брат Чавеса был убит в своем доме в западной части Мексики. По сообщению прокурора штата, двое вооруженных мужчин ворвались во владение Рафаэля Чавеса с целью получения денег.

Им была передана некоторая сумма денег, однако, они потребовали больше. Чавес стал сопротивляться и был убит. Самая уважаемая и узнаваемая фигура в мексиканском боксе Хулио Сезар Чавес-старший говорит, что устал от бессмысленного насилия, которое преследует его страну. Также ссылаясь на отсутствие мотивации со стороны местных властей, он пообещал лично найти убийц своего брата.

«Полиция не смогла идентифицировать ни одного из убийц. У нас есть улики и я не собираюсь сообщать никому о них. Клянусь, что это не окажется безнаказанным, мы разберемся с ними. К сожалению, у нас не хватает безопасности. Это происходит по всей Мексике. Мы должны объединить всех мексиканцев, чтобы бороться с этим и поддерживать друг друга.

Такое ощущение, что правительства у нас нет. Рост убийств растет. Сегодня это был мой брат, может быть, завтра это буду я. Я очень возмущен. Мой брат посвятил жизнь помощи наркозависимым. Благодаря моему выздоровлению, он также смог выздороветь. Самое печальное, что он потерял жизнь от рук наркоманов» — сказал Чавес.