Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

[ПРЕВЬЮ] Алексей Буторин — Йонас Бильштайн, ACB 71

В главном карде московского турнира ACB 67 пройдет интересный рейтинговый поединок в среднем весе между россиянином Алексем Буториным (12-1 MMA; 2-0 ACB) и недавним приобретением промоушена, немецким молодым бойцом Йонасом Бильштайном (18-5 MMA; 1-0 ACB).

Помимо спортивной составляющей, этот поединок интересен еще по одной причине, в случае победы Алексея Буторина, есть большая вероятность того, что в ближайшее время он оспорит титул чемпиона ACB в среднем весе, который в данный момент остается вакантным.

Две первые победы Буторина в организации заработаны яркими нокаутами, поэтому фанаты в большом предвкушении от этого поединка. Его соперника нельзя назвать ярко-выраженным ударником, даже учитываю всю россыпь нокаутов в его карьере (10 KO, 56% от числа побед), поэтому не стоит ждать ярких разменов в стойке, поединок будет интересен с тактической точки зрения, потому как немец не станет идти на высокий риск и стоять прямо перед Алексеем.

Йонас провел довольно успешный дебют в организации, его соперником был топовый средневес Грачья Бозинян, специализирующийся на сабмишенах, с самого начала боя Грачья начал агрессивно и напориста прессинговать немца, делая это без малейшей осторожности, и, казалось, что Бильштайн попросту спасается, но картина боя приняла ясные очертания во втором раунде, когда российский боец был обессилен и попросту начал выживать, жадно глотая воздух до тех пор, пока Йонас не занял удачную позицию и задушил Бозиняна. В этом бою он показал себя, как тактичный и терпеливый боец, примерно тот же набор качеств будет ему необходим в бою с Алексеем, который представляет из себя бОльшую опасность, с точки зрения прессинга и нокаутирующей мощи.

Мы ожидаем увидеть осторожного Бильштайна, который будет активен на ногах и работы с дистанции, в попытках набить очки, возможно, он попытается перевести в партер Алексея, но тут крайне спорный момент, во-первых Буторин достаточно неплох в грепплинге, а также физически силен, во-вторых он умело работает у сетки и его не так просто затейкдаунить. Буторину нет смысла вводить какие либо НОУ-ХАУ, для того, чтобы победить ему необходимо делать то, что он умеет лучше всего, тогда его ждет яркая победа нокаутом.