Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

[ПРЕВЬЮ] Марсело Алфая – Асламбек Саидов, ACB 71

30 сентября пройдет турнир ACB 71, самое ожидаемое событие осени в Российском ММА, которое включает в себя два титульных противостояния, притянувшие к себе все зрительское внимание.

Но прямо перед тем, как будет решена судьба титулов организации, пройдет не менее интересный бой, в котором встретятся два топа полусреднего дивизиона, с целью выявить одного из главных претендентов на титул чемпиона, принадлежащий в данный момент молодому дарованию Мухаммеду Берхамову.

Марсело Алфая (18-7 MMA, 1-0 ACB) возрастной боец, ему уже 38 лет, но несмотря на это он обладает хорошей физической силой и выносливостью для трех раундов, на сегодняшний момент провел лишь один поединок в организации, одержав уверенную победу над старожилом лиги Бесланом Исаевым, чем и заслужил возможность помериться силами с Саидовым, который расположен на первой строчке рейтинга организации. У бойца размеренный темп, не самая высокая скорость и реакция, потому он достаточно часто принимает на себя тяжелые удары, он одинаково хорош в стойке и борьбе, и поэтому вдвойне опасен.

Асламбек Саидов (20-5 MMA, 3-1 ACB) проведет второй поединок после потери титула, достаточно неоднозначный ход, проводить бой против девятой строчки рейтинга, когда ты на таких позициях, но в любом случае рейтинги — это рейтинги, а Алфая несет с собой реальную силу и бой обещает быть как минимум конкурентным. Саидов хорош в партере, он мастерски контролирует своих соперников и часто вытягивает победы судейским решением, это, конечно не то, что ждут фанаты, но если это работает, то почему бы нет?

В целом, если говорить о главном карде, то ToFight.ru предполагает, что каждый из боев выдастся так или иначе зрелищным и это не просто красивые слова, взятые с пустого места. Алфая-Саидов — это битва за шанс, для Саидова это шанс получить титульный бой и вернуть потерянное, а для Алфая шанс под конец карьеры завладеть титулом престижной организации и вряд-ли кто то из бойцов отдаст этот шанс без боя.