Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джим Лэмпли: Перед завершением карьеры Уорд подумывал о бое с Джошуа

Известный спортивный комментатор Джим Лэмпли говорит, что был очень удивлен решением Андре Уорда завершить карьеру. Напомним, что на прошлой неделе стало известно о том, что Андре Уорд объявил о завершении карьеры.

После победы американца над Сергеем Ковалевым в июне текущего года, его тренер Вирджил Хантер сделал смелое заявление, заявив журналистам, что его подопечный с легкостью одолеет Энтони Джошуа. Лэмпли утверждает, что Уорд действительно серьезно относился к Джошуа и незадолго до своего ухода выразил интерес к будущему поединку.

«Несколько недель назад мы с ним вместе работали в одном из шоу HBO. Когда мы возвращались в отель, он рассказывал мне, какую тактику применит в бою против Джошуа. Мы проводили интересные беседы, и в них не было ничего, что подсказывало бы о том, что он собирается уйти. Он всегда был личностью с большой буквы. Никто, кроме него не принимал за него решений. Если нужно было поднять трубку и позвонить, это делал даже не его тренер, это делал он сам. 

Накануне заявления, в среду, я поговорил с ним об этом. Он сказал мне, что это его личное решение. Он хочет больше времени проводить с семьей и хочет быть ответственным родителем. Некоторое время назад Андре Уорд сказал мне, что есть три важных составляющих для боксера, который выходит на пенсию. Это — историческое наследие, навыки и нетронутые финансы. Так он и сделал» — сказал Лэмпли.