Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Вирджил Хантер: Российские бойцы не справляются, если навязать им плотный беспорядочный бой

В интервью для радиопередачи «On the ropes» известный тренер Вирджил Хантер заявил, что знает, как победить любого российского бойца. Услышав вопрос о последнем бое Андре Уорда и критике в адрес американского бойца после, Хантер заявил следующее:

«С Ковалевым все было ясно еще до того, как Андре потряс его ударом справа. После седьмого раунда в углу я сказал Андре, чтобы он продолжал делать то, что делает и бой закончится до десятого раунда. Сергей уже бывал во многих ситуациях, но никогда не дрался с таким настойчивым и упорным бойцом, как Уорд».

«Посмотрите на историю бокса — российские бойцы проигрывают, когда им навязывают плотный и сумбурный бой. Посмотрите, что было с Костей Цзю в бою с Рикки Хаттоном, или на бои Владимира Кличко с Сандерсом и Брюстером. Список можно продолжать и продолжать — Жиров и Джеймс Тони. История показывает, что в таких ситуациях бойцы с постсоветского пространства сдаются. Я не говорю обо всех, но те, кого я перечислил это сделали» — подытожил Вирджил Хантер.