Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Вирджил Хантер: Глупо считать, что в реванше с Канело Головкин не сможет выступить лучше

Известный американский наставник Вирджил Хантер высказался о предстоящем в мае 2018 года реванше «Головкин — Альварес». Вирджил категорически не согласен с мнением, что казахстанский панчер не сможет предложить молодому мексиканцу ничего нового.

«Головкин выиграл первый бой, если не ошибаюсь, я насчитал 116-112 в его пользу. Но ничья тоже приемлема, если возникают споры — всегда можно провести реванш. Знаете, люди логично рассуждают о возрасте Головкина и о том, что в реванше он не выступит лучше, но это неверный способ мышления. Не стоит недооценивать бойца калибра Головкина. Абсурдно говорить, что он ничему не научился в первом бою с Альваресом, и тем более абсурдно утверждать, что он не способен внести коррективы».

«Говорят, Канело моложе и у него больше возможностей сделать нужные выводы в реванше, но я не вижу где тут возраст играет ключевую роль. Если бы все было так, мы бы не не слышали о Бернарде Хопкинсе после того, как ему исполнилось 40 лет. Всегда есть место для роста и каких-то улучшений, независимо от возраста. Я уверен, что оба парня внесут нужные изменения, и второй бой станет лучше, чем первый» — считает Вирджил Хантер.