Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Гегард Мусаси — Александр Шлеменко, Bellator 185

Трансферы в ММА бывают болезненными для фанатов, но в них есть и положительные стороны, например, стыковые бои между топами двух организаций, как в нашем с вами случае.

Гегард Мусаси, находясь на серии из пяти побед, добровольно покидает UFC, перейдя за более выгодными условиями в Bellator и в дебюте получает бывшего чемпиона организации Александра Шлеменко. Даже в теории, никогда ранее этот бой не обсуждался в медиа, а теперь это реальность и нам уже не терпится увидеть бой. Ну а пока давайте разберем его на части.

Гегард — один из самых опытных бойцов планеты, ему 32 года, а за плечами уже 50 профессиональных боев в ММА, рекорд 13-1 в любительском боксе и чистый рекорд из восьми побед в кикбоксинге. Он невероятно заряжен в боях, за внешним спокойствием всегда прячется чистая агрессия, которую он в нужный момент выплескивает наружу. У него нет явных пробелов, только мелкие недоработки, такие как защита от тейкдаунов.

Александр Шлеменко подошел к этому бою со страйком из семи побед, возможно, он в лучшей форме, чем когда-либо, россиянин подчеркивал ранее, что его ориентир — это бои с лучшими бойцами планеты и теперь у него появился шанс, протестировать свои навыки с одним из них.

Александр — отличный ударник, с хорошей держалкой и стальным характером, он любит наседать над соперниками и разбивать их в стойке, это главные козыри Шлеменко, но достаточно ли их для победы над таким бойцом как Мусаси? Вероятно, нет. За такое немыслимое число боев Мусаси всего единожды был в техническом нокауте, у него отличный бокс и хорошая антропометрия, прекрасный грепплинг и выходы на болевые, в бою он способен буквально на все. В ММА каждый бой по своему непредсказуем, но если и есть бои, которые можно назвать мисматчем, то по всем раскладам до боя — это один из них.