Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

27 ноября в Москве состоится вечер бокса с участием всех бойцов компании «Мир бокса»

27 ноября в Москве в ГЦКЗ «Россия» состоится вечер бокса с участием всех бойцов промоутерской компании «Мир бокса». В этот вечер на ринг выйдут: Эдуард Трояновский, Алексей Папин, Сергей Кузьмин, Георгий Челохсаев, Алексей Егоров, Сергей Лубкович, Евгений Смирнов, Валерий Третьяков, Светлана Кулакова.

Чемпион мира в первом полусреднем весе 2015-2016 годов Эдуард Трояновский вновь выйдет на ринг во втором поединке в этом году. Бой запланирован на двенадцать раундов. В конце прошлого года Эдуард потерпел первое поражение в карьере от Джулиуса Индонго, уступив свои чемпионские титулы по версии IBF и IBO. Первого июля этого года Эдуард Трояновский успешно вернулся на ринг, победив нокаутом в четвертом раунде итальянца Микеле Ди Рокко.

Молодой боксер, победитель телевизионного реалити-шоу «Бой в большом городе» Георгий Челохсаев проведет бой в рамках первого полусреднего веса. 23-летний Челохсаев провел уже два поединка в этом году и оба завершил досрочной победой.

Обладательница временного титула WBA в первом полусреднем весе 2013 года и чемпионка IBO в этом весе Светлана Кулакова выйдет на ринг в восьмираундовом бою в рамках полусреднего веса. Кулакова пока не потерпела ни одного поражения на профессиональном ринге.