Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тайсон Фьюри сделал серьезный шаг к возвращению на ринг

Экс-чемпион мира Тайсон Фьюри, которого не было в ринге уже два года, сделал серьезный шаг к своему возвращению. Непобежденный британец подписал контракт со стремительно развивающейся промоутерской компанией MTK Global.

MTK Global была образована известным средневесом Мэттью Маклиным и имеет на контракте десятки бойцов — в основном, из Великобритании. Самые известные боксеры, ныне выступающие под ее эгидой — Карл Фрэмптон, Билли Джо Сондерс, Джейми и Майкл Конлан, Пэдди Барнс.

«Я рад заявить, что заключил сделку с MTK Global. Поразительно, насколько быстро они выросли и чего достигли за последние несколько лет. Мой приятель Билли Джо говорит о них лишь хорошее. Я люблю бокс, и он мне все еще нужен. Сейчас я много работаю над тем, чтобы прийти в форму и выйти на ринг. В начале 2018 года вы увидите меня в действии» — заявил Тайсон Фьюри.

Отметим, что на данный момент у 29-летнего Фьюри проблемы с получением лицензии в британском надзорном органе. Тем не менее, он уже изъявлял желание драться с лучшими боксерами веса.